8(495) 781-42-14

Подписка

Бестселлеры


Если вы с тоской ждали прихода осени, мы убедим вас, что от этого времени года тоже можно получать удовольствие и пользу. В любую погоду!

Представьте, как в солнечный осенний день вы в новом красивом плаще и с легким шарфиком на шее гуляете с подружками в парке или по городу, потом вы заходите в кафе выпить кофе и поболтать. В хороший день особенно приятно наслаждаться радостями, которые дарит искренняя дружба.

Когда землю покроет ковер из разноцветных листьев, которые шуршат под ногами, позвони подружке или любимому человеку и отправляйтесь вместе на поиск живописных мест. Только не забудьте взять фотоаппарат, чтобы запечатлеть всю красоту!

Осенью много овощей и фруктов, и вы можете готовить богатые витаминами салаты и свежевыжатые соки. И не забывайте про маски для лица! А еще осень — это время, когда пора возвращаться к своим полезным привычкам или обзавестись новыми. Кстати, сейчас как раз открываются бассейны, которые не работали летом.

Согласись, что даже осенью в хорошую погоду как-то совестно оставаться дома. Не хочется упустить ни один солнечный лучик! Зато в пасмурный день можно позволить себе полениться на диване с книжкой. А еще неплохо устроить девичник или вечеринку на интереснуютему (вечеринка в стиле 1 сентября, модный показ осенней коллекции, конкурс на лучший осенний макияж или самый вкусный рецепт овощного супа).

Если вы давно хотели сменить работу или получить дополнительное образование, сейчас самое время это сделать. А если вас не удовлетворяет качество вашей жизни в целом, подумайте, чего конкретно в ней не хватает. Хотите стать увереннее в себе — запишитесь на курсы актерского мастерства, часто испытываете скуку — найдите занятие, которое будет вас увлекать, тяготят изжившие себя отношения — положите им конец. Совет — постарайтесь этой осенью избавиться от того, что мешает вам быть счастливыми!

Кофе Минсер Форте рекомендует этой осенью:

1. Устроить прогулку по желтым листьям, набрать их целую охапку и устроить листопад!

2. Испечь шарлотку.

3. Вырезать страшилище в тыкве на Halloween.

4. Собраться однажды вечером с друзьями и рассказывать страшилки у костра.

5. Прыгать по лужам. Хотя бы разочек.

6. Научиться готовить новое блюдо.

7. Делать по вечерам массажи друг другу и вспоминать приятные моменты.

Контакты

ООО "МЕД КОМПЛЕКС"

ОГРН: 1027700528591
Юридический адрес: 123557, г. Москва, Большой Тишинский пер. 43
Почтовый адрес: 115088, г. Москва а/я №121
Тел./факс: 8(495)781-42-14
СМС: +7(925) 007-30-03
E-mail: rusbetaprotect@gmail.com