8(495) 781-42-14

Подписка


 

Концентрированный сок имбиря ИМБИРОТАБС – новинка 2019 года! Этот препарат поможет тем, кому нужно снизить уровень сахара в крови. Имбирь в составе снижает сахар при диабете 2-го типа, увеличивает поглощение глюкозы мышечными клетками без использования инсулина. Кроме того, ИМБИРОТАБС улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет, снижает вес. Это полезный компонент для любой диеты. 

 

Диетическая добавка ШУТАБС – это находка для тех, кто уже отчаялся похудеть. Кто не верит в сложные чудосредства. С ШУТАБС все просто – это обезвоженный спрессованный капустный суп. Вы похудеете без чувства голода и без изнурительных тренировок! Реальный результат – минус 2-4 кг в неделю!

 

БРОККОТАБС – это сок капусты брокколи в большой концентрации. Это средство для тех, кто любит худеть с пользой для организма! Брокколи – это просто кладезь витаминов и минералов, с широким спектром положительного воздействия на все системы организма. БРОККОТАБС ускоряет обмен веществ, помогает работе ЖКТ, укрепляет сосуды, активизирует иммунную систему и очищает от шлаков.

 

ВИТАТАМИН – средство №1 в вашей аптечке во время эпидемий вирусов и инфекций! Если вы давно искали эффективный способ укрепить иммунитет – это то, что вам нужно. Помогает в любое время года! В составе – только натуральные компоненты, а принимать ВИТАТАМИН легко и просто. Защити себя и своих близких от ОРВИ и гриппа!

 

ПРУНОТАБС – это концентрированный сок сливы с комплексом витаминов и минералов для улучшения работы кишечника. Максимальная помощь при запорах и нарушениях работы ЖКТ в одной таблетке! ПРУНОТАБС поможет наладить деликатный вопрос со стулом, а приятным бонусом станет похудение до 5 кг за курс приема.

 

Таблетки ГЕМПРОТЕКТ – это новинка 2020 года! По статистике, от геморроя страдает каждый третий человек старше 30 лет, это большая проблема и ее не стоит замалчивать. С ней нужно бороться, потому что геморрой доставляет дискомфорт, боль и снижает качество жизни. Именно поэтому мы создали ГЕМПРОТЕКТ. Этот препарат облегчит симптомы с первых дней приема, снимет воспаление и повысит венозный тонус.

 

Гелевый фиксатор большого пальца ВАЛЬГУС ПРО. Вам надоели выпирающие косточки на ногах? Это мешает вам ходить и носить любимую обувь? Вы забудете об этом, едва начнете применять гелевый фиксатор ВАЛЬГУС ПРО, «золотой стандарт» в решении таких проблем. Особенно эффективен для профилактики и коррекции начальной и средней стадии деформации стопы. Вы почувствуете облегчение уже через 10 дней!

 

Контакты

ООО "МЕД КОМПЛЕКС"

ОГРН: 1027700528591
Юридический адрес: 123557, г. Москва, Большой Тишинский пер. 43
Почтовый адрес: 115088, г. Москва а/я №121
Тел./факс: 8(495)781-42-14
СМС: +7(925) 007-30-03
E-mail: rusbetaprotect@gmail.com